Снятие запрета на выезд за границу - есть ли риск завернуть на границе с детьми?
Постановление о снятии запрета на выезд за границу датирован 4 августа, долг полностью оплачен. В базе ФССП числюсь до сих пор. Пристав уверяет что все впорядке запрет снят. Могут ли завернуть на границе 22 августа. Лечу одна с маленькими детьми.
в базе вы можете числиться еще пару месяцев, так работает обновление - раз в 3 месяца, а то и реже. Главное, если был запрет на выезд, что бы его сняли, уточните именно этот вопрос у приставов, если они этого не сделали, в последующем имеете право взыскать с ФССП все затраты понесенные вами
Здравствуйте!
Нет, не имеют права. Постановление с собой возьмите