Вопрос о возможности участия в программе молодая семья и получении другого жилья
Я являюсь сиротой, за мной закреплено муниципальное жилье, комната в общежитии 18,4 кв.м. , пока еще не приватизирована. Прописано там два человека, я, мне 24 года и мой сын 6 лет. в этом году я вступила в законный брак, мужу 24 года, у него имеется жилье, однокомнатная квартира. Можем ли мы стать на очередь, как нуждающиеся в жилье или участвовать в программе молодая семья? Спасибо.
Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье
Я ждала более подробную информацию.