Права и привилегии сироты в отношении муниципального жилья после выхода замуж
Я являюсь сиротой, за мной закреплено муниципальное жилье, комната в общежитии 18,4 кв.м., где на данный момент я прописана с сыном 6 лет (мне 24). пока что это жилье не приватизировано. В этом году я вышла замуж. Скажите пожалуйста, что мне положено по закону? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, после достижения 23 летнего возраста уже ничего не положено, только разве что через суд доказывать, что Вы не знали о своем праве на обеспечение жильем
Спасибо за ответ!
и как подать в суд? я на самом деле не знала