Доля дома в Ярославле - Продавать сейчас или ждать? Анализ влияния близости теплотрассы

У меня есть долю дома, дом на 3 собственников. Должны были дать квартиру, возле дома недалеко находиться большая вышка теплотрасса. Что делать продавать сейчас соседям или ждать? Адрес дома г. Ярославль ул.1 Новостройка д.23 кв.2 по старым документам, т.к. на этой же линии построили катежж с номером д.23, с 2012 нас переименовали на д.23-1.
Лучший ответ

Это ваш выбор, если от продажи своей доли вам хватит денег на приобретение отдельной квартиры, то продавайте, если нет, то думайте, что вы в первую очередь хотите.