Проблема загрязнения и нарушения приватности - Как решить ситуацию с постройками и туалетом, пристроенными к забору в Елыкаевском лесничестве?

Вопрос №4766885 из г. Кемерово
опубликован 03.09.2014, 10:10

В Елыкаевском лесничестве у нас есть дом. Наши соседи в плотную к забору пристроили постройки и туалет. Расстояние между нашим домои и постройками меньше метра. Что делать. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в местную администрацию для начала Если не удастся решить проблему то придется обращаться в суд и с иском о сносе построек

03.09.2014, 10:12

Какой закон регулирует данную ситуацию. При подачи заявления на какой закон я могу ссылаться?

03.09.2014, 10:56

Вообще нужно ссылаться на Градостроительный Кодекс РФ и местные Правила землепользования и застройки территории.В этих Правилах определено расстояние до межы

03.09.2014, 11:01