Особенности постановки на учет в местный военный комиссариат при переезде - потенциальные проблемы на работе и их решение

Я переехал в другой город, встал на учет в местный военный комиссариат (перед этим снят с ВУ в другом городе) но штамп о постановке на ВУ в новом городе мне не поставили. Вопрос: При приеме на работу возникнут ли проблемы с отсутствием этого штампа и что делать, если возникнут проблемы. P.S лишний раз в военном комиссариате появляться желания нет.. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Да, могут возникнуть проблемы, нужно поставить штамп в в\ билете

Если такая ситуация,что мне сказали "Штамп сейчас не ставим, придете после 1 октября тогда и поставим" а на работу я устраиваюсь сейчас.

Если так и сказать в отделе кадров,то примут,или скажут ждать штампа и только после этого возьмут?