Проблемы с перепропиской из-за отсутствия штампа о прописке в новом паспорте
Прописана в другом городе, но при замене паспорта не поставили штамп о прописки, сейчас будем перепрописываться на новом месте, не возникнет ли из за этого проблем?
Лучший ответ
Прежде всего- нужно будет проставить штамп в УВМ по месту прописки, который у вас было в паспорте
Хотелось бы поподробней. я не могу поехать по месту прописки для того что бы поставить штамп.