Помощь беженцам в России - Ответы на вопросы о выплатах и условиях получения помощи
Скажите пожалуйста какую помощь может получить беженец в России? Все говорят про 800 рублей в день, но спрашивали в ФМС, в Администрации... никто ничего не знает, никто ничего не говорит. Можете объяснить?
Лучший ответ
Выплаты не полагаются, материальная помощь на усмотрение местных региональных органов