Необходимые документы из БТИ для оформления дарственной на квартиры
Из БТИ в настоящее время никаких документов предоставлять на регистрацию сделки НЕ нужно.
Рекомендую поручить сопровождение сделки юристу (не путать с риэлтором! задача которого получить лишь свою комиссию, не неся ответственности за юридическую "чистоту").
Нотариальное удостоверение не требуется (это лишние траты).
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Здравствуйте! Из БТИ - кадастровый паспорт и поэтажный план квартиры