Как расторгнуть брак с отсутствующим мужем, ставшим гражданином другой страны?
Добрый день!
Поскольку получить согласие мужа на развод невозможно, Вам необходимо обращаться в суд по последнему известному Вам месту жительства мужа.
Брак можно расторгнуть и в Москве, только при юридически грамотном ведении дела.
У меня есть аналогичные положительные решения суда.
Условия ведения дела обсуждаются, обращайтесь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
а если это Луганская область?