Переоформление ООО без приезда в другой город - процедура и возможность изменения названия

Можно ли переоформить ооо на другого человека без приезда в другой город, если с разных регионов? Как это сделать? И можно ли в дальнейшем поменять название ООО?

Лучший ответ

"Переоформить" - произвести регистрацию изменения состава участников ООО необходимо по месту нахождения Общества (в ИФНС по месту его регистрации). Соответствующее заявление оформляет и подписывает директор (или уполномоченное им лицо) - то есть, фактически, это можно сделать без переездов по городам. Сменить наименование Общества можно в любой момент его существования.