Уволиться с работы без отработки трех дней - будут ли выплачены две недели зарплаты?
Устроился на работу с 18.08.2014 г сегодня решил уволиться с работы
Но просят три дня отработать. Если я этого не сделаю мне должны отдать зарплату за две недели?
В соответствии со ст. 71 ТК РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Полный расчет с вами должны произвести в последний рабочий день
А если не отработаю?
уволят за прогул
Извините уточнить,Уволят за прогул понятно .Деньги отдадут?
за отработанные дни