Перерегистрация садового товарищества в России - возможности и условия
Садовое товарищество в Крыму, по украинскому законодательству было зарегестрированно как неприбыльная организация. Как мы можем перерегестрироваться в России, существует ли товарищества?
Лучший ответ
да, закон о садоводческих некоммерческих объединениях граждан
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!