Екатеринбург, 03.09.2014, 11:14

Как справиться с просрочкой платежей в банке в сложной финансовой ситуации?

Вопрос №4767540 из г. Екатеринбург
опубликован 03.09.2014, 11:14
У меня просрочка в лето банке 2 месяца, ввиду труднейшего материального положения, муж не может найти работу, сама я ухожу в декрет через неделю, живем на одну мою зп в 18000, снимаем квартиру за 15000, остальное остается на проживание, ни на что нехватает, банк грозит заморозить все мои счета, имеют ли право? Суда не было, а если и был, то мне никто не сообщал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, такое возможно, если договором предусмотрено списание денежных средств с других счетов клиента в счет погашения кредита. Списание денежных средств происходит только в рамках одного банка.

03.09.2014, 11:28

А мне сказали, что заморозят все мои счета

03.09.2014, 11:59

Приостановить обслуживание счета могут только при нарушении договора с Вашей стороны. Рекомендую Вам ознакомиться с договором.

03.09.2014, 13:22