История о пропавших деньгах и несправедливом решении суда в отношении кредита в ОТП банке
Добрый день
Нужно разбираться в ситуации, так иногда бывает. Нужно обращаться в суд и они истребуют исполнительный документ к возврату и подавать иск о взыскании уже взысканного.
"Было отменено решение суда о выплате денег в банк, и отправлен встречный иск" - Вы имеете ввиду, что суд вынес судебный приказ, а Вы подали на него возражение и суд отменил суд. приказ? Тогда закономерно, что истец обратился в суд уже с исковым заявлением. Проблема в том, что Вы не получали из суда никаких документов. Здесь надо разбираться по какой причине. Возможно еще можно решение суда отменить.