Новосибирск, 03.09.2014, 11:36

Требуется помощь - Правовая защита от преступления, происходившего возле дома

Вопрос №4767704 из г. Канск
опубликован 03.09.2014, 11:36
У моих очень близких людей проблема. Помогите пожалуйста что делать. Дело в том, что моя подруга (как сестра) живет с парнем. У него есть братья и сестра. Сестра живет с мужем в др. деревне не далеко. Братьям поступил сигнал о помощи, они поехали и приехав увидели как избивают на улице мужа сестры, один из братьев нашел какую то железную трубу и начал разгонять тех, вызвали скорую, пострадавшего увезли, братья решили по мужски с голыми руками поговорить, те начали переполох и все перешло в то, что младшему брату нож в грудину и на смерть, среднему перебили ноги с ружья, старшему голову прикладом разбили. Все это происходило возле дома, на улице. Милиция виновников выпустила на волю их и они же еще на пострадавших заявление написали. Получилось что виноватые имели самооборону. Где справедливость? В связи с похоронами заявлений еще не было на виновников преступления. Что делать, сколько стоит нанять адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

При указанных обстоятельствах желательно обращение к адвокату. Отказ в возбуждении уголовного дела. если он последует. надо будет обжаловать в прокуратуру, суд.

03.09.2014, 11:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А сколько стоят услуги адвоката примерно

03.09.2014, 11:54

Размер гонорара сможете узнать только непосредственно у самого адвоката.

03.09.2014, 12:00