Протокол ремонта - жильцы вынуждены искать справедливость в суде
подавайте в суд для признания собрания не состоявшимся и следовательно протокола недействительным и действия УК незаконными.
.
Можем ли мы не связывать возврат переплат и деньги на ремонт , как это делает УК, потребовать вернуть наши деньги только на основании проведения корректировки? А потом уже проводить собрание с повесткой о ремонте?
Так и делайте.
Спасибо за ответ. А на что ссылаться, Постановление 307 вроде уже не действует? Как правильно составить заявление, не упоминать статью "Протокол на ремонт" вообще или написать, что то вроде, что просим в послед. квитанциях на оплату ком. услуг отобразить переплаты, т.к. УК обязана зачислить переплаты на лиц. счета собственников, но согласно каких норм.актов или Постановлений??