Как действовать, если ТСЖ инициирует судебный иск на оплату некачественного капитального ремонта кровли, которого не заказывали?
ТСЖ поделало протокол очного собрания собственников, поделали наши подписи. По кап. ремонту кровли. Ремонт сделали некачественно и с многочисленными нарушениями, подали на нас в суд на оплату кап. ремонта что делать? Мы не хотим оплачивать услугу которую не заказывали.
Лучший ответ
Обжалуйте действия ТСЖ в судебном порядке.
Спасибо за ответ!