Возможно ли выселить одного из владельцев квартиры, нарушающего общественный порядок?
У нас 4 х комнатная квартира, проживает 5 человек (родственники все). 3 человек в долях и 2 детей (совершеннолетний и несовершеннолетний) прописаны. Можно ли одного из владельцев квартиры выселить? Он постоянно пьет, дебоширит, полиция ничего сделать не может, ни сегодня завтра уволят с работы, у него нет детей, не женат, другого собственного имущества не имеет, кроме доли. В общем жить с ним страшно и невозможно. Помогите, пожалуйста, есть ли какой закон? Что можно сделать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, выселить не получится, к сожалению( Можете свои доли продать и купить другое жилье
Благодарю Вас за полезную консультацию!