Санкт-Петербург, 03.09.2014, 12:27

Заявление о сохранении водительских прав в связи с необходимостью вождения автомобиля в профессиональной деятельности

Вопрос №4768418 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.09.2014, 12:27
Мне нужно написать ходатайство на мирового судью о не лишении водительских прав, так как моя работа связанная с вождением авто. Как правильно написать ходатайство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решать вопрос надо по другому.

Если встречка - возможно есть варианты.

Если пьянка - шансов очень мало.

03.09.2014, 14:34

Такое ходатайство не поможет Вам избежать лишения права управления. В случае, если санкция статьи предусматривает штраф, то Вам поможет признание вины. Если статья не предусматривает штрафа, то помочь Вам может только опытный юрист. Рекомендуем Вам обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.

03.09.2014, 13:38

Превышение скорости на 64 км! Первое нарушение в этой области и первый суд! Были неоплаченные штрафы, на данный момент все оплачено!)

03.09.2014, 14:49

Бояться нечего. Идите в суд и просто признавайте вину. Скажите судье, что в содеянном раскаиваетесь. Получите штраф. И больше не нарушайте, так как в следующий раз может быть только лишение прав.

03.09.2014, 14:59