Заявление о сохранении водительских прав в связи с необходимостью вождения автомобиля в профессиональной деятельности
Решать вопрос надо по другому.
Если встречка - возможно есть варианты.
Если пьянка - шансов очень мало.
Такое ходатайство не поможет Вам избежать лишения права управления. В случае, если санкция статьи предусматривает штраф, то Вам поможет признание вины. Если статья не предусматривает штрафа, то помочь Вам может только опытный юрист. Рекомендуем Вам обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.
Превышение скорости на 64 км! Первое нарушение в этой области и первый суд! Были неоплаченные штрафы, на данный момент все оплачено!)
Бояться нечего. Идите в суд и просто признавайте вину. Скажите судье, что в содеянном раскаиваетесь. Получите штраф. И больше не нарушайте, так как в следующий раз может быть только лишение прав.