Видное, 03.09.2014, 12:30

Ищу форму договора дарения квартиры дочери, чтобы написать самим.

Вопрос №4768451 из г. Видное
опубликован 03.09.2014, 12:30
Ищу форму договора дарения квартиры дочери, чтобы написать самим.
Лучший ответ
Рекомендуется

вот типовой образац. если сомневаетесь можем вам составть, что бы все было юредически грамотно. moralikodeks.ru

03.09.2014, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если мы будем делать договор дарения сами, какие документы надо приготовить для сдачи в МФЦ, если свидетельство о регистрации квартиры по договору долевого участия в строительстве я получу в МФЦ 10 сентября 2014г, а акт приема-передачи квартиры оформлен в апреле 2014г?

03.09.2014, 13:59

нужны свидетельства о собственности, документы из БТИ.

03.09.2014, 14:00