Как сделать перерасчет долга за комнату, если старшая дочь, прописанная со мной, не проживает со мной с 2007 года? Куда можно обратиться?
У меня долг за комнату, со мной праписана старшая дочь, с 2007 г.она со мной не праживает т.к унее опекун моя мама. Могу ли я с.делать переращет? Куда обратиться?
Лучший ответ
Да, можете, обратитесь в УК либо ТСж с письменным заявлением.