Переселенцы с Украины получили временные паспорта и собираются вступить в программу по переселению, с надеждой на получение гражданства. Есть ли возможность использовать материнский капитал для покупки жилья для 4-л
Мы переселенцы с Украины, получили временные паспорта, будем вступать в программу по переселению и хотим получить гражданство. Моему ребенку 4 года я смогу воспользоваться программой материнский капитал для покупки жилья. Спасибо.
Лучший ответ
Материнский капитал получают только граждане РФ.
В случае рождения у Вас второго или третьего ребенка после получения Вами гражданства РФ Вы получите материнский капитал. Он предоставляется один раз.
Пока не можете.