Челябинск, 03.09.2014, 12:57

Возможно ли оформить опеку над внуком 6 лет в г. Челябинске, если родители раздельно проживают и матери учится, а отец выплачивает алименты 5 тыс. рублей?

Вопрос №4768733 из г. Челябинск
опубликован 03.09.2014, 12:57
Могу ли я оформить опеку над внуком 6 лет, если дочь учится очно, отец выплачивает алименты 5 т, ?чтобы дочь училась, мы проживаем в г.Челбинске в съемной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

На какие выплаты мы можем расчитывать, если мама не может содержать ребенка, или, как пенсионер, плачу за обучение?

03.09.2014, 13:07

Необходимо ознакамливаться с документами(трудоспособность, кол-во кв.м. жил. площади на человека, кол-во рублей на члена семьи и т.д.)

03.09.2014, 13:46

Вопрос об опеке малолетнего можно решать только в случае если родители будут лишены родительских прав. До тех пор законными представителями ребенка являются его родители

03.09.2014, 13:00

На какие выплаты мы можем расчитывать, если мама не может содержать ребенка, или, как пенсионер, плачу за обучение?

03.09.2014, 13:07

Необходимо ознакамливаться с документами(трудоспособность, кол-во кв.м. жил. площади на человека, кол-во рублей на члена семьи и т.д.)

03.09.2014, 13:46