Возможно ли оформить опеку над внуком 6 лет в г. Челябинске, если родители раздельно проживают и матери учится, а отец выплачивает алименты 5 тыс. рублей?
На какие выплаты мы можем расчитывать, если мама не может содержать ребенка, или, как пенсионер, плачу за обучение?
Необходимо ознакамливаться с документами(трудоспособность, кол-во кв.м. жил. площади на человека, кол-во рублей на члена семьи и т.д.)
Вопрос об опеке малолетнего можно решать только в случае если родители будут лишены родительских прав. До тех пор законными представителями ребенка являются его родители