Нижний Новгород, 03.09.2014, 12:55

Развод с мужем и отказ от приемного ребенка - правовые и имущественные аспекты

Вопрос №4768738 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.09.2014, 12:55
Унас двое детей, один из которых-приёмный. Я хочу развестись с мужем, и отказаться от приемного сына. Отец берёт полностью забону о приёмном сыне, дочь остаётся со мной. Также у меня брачный договор где всё имущество записанно на моё имя принадлежит мне. У отца есть имущество: большой дом в рабочем посёлке 2 часа от города, где хорошо развита инфоструктура, а именно: дед сады, Фок,школы, больницы, детские секции. Мне нужно выписать их из квавртиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Васильевна, где конкретный вопрос?

03.09.2014, 12:57

Скажите ,пожалуйста, реально выграть процесс.

03.09.2014, 16:24

Невозможно ответить на вопрос. Слишком мало информации.

03.09.2014, 16:48