Как переоформить свою долю на сына без согласия отца - история после развода

После развода сын остался с отцом, дочь по мной. Мне на основании решения суда принадлежит 1/2 совместно нажитой квартиры. Я хочу подарить свою долю сыну, но отец отказывается подписывать договор дарения. Как без отца переоформить свою долю на сына?

Лучший ответ

Добрый день Олеся! Подскажите пожалуйста, Ваш сын несовершеннолетний?

Сыну 13 лет и живёт с отцом на основании судебного решения.

Вы вправе выступать и на стороне дарителя и в качестве представителя одаряемого.