Заёмщик не выплачивает кредит и появляется повестка в суд - стоит ли верить, что это им для галочки?
Я поручитель, заёмщик 2 месяца не платил кредит мне пришла повестка в суд, заёмщик говорит что ни чего страшного это им для галочки стоит ли верить?
Лучший ответ
Нет, не стоит. В суде с Вас взыщут всю сумму задолженности солидарно с заемщиком,