Влияет ли отсутствие собственности на получение служебного жилья?

Ситуация в следующем, недавно перевели в город, где у меня имеется регистрация в квартире. Ни какой собственности у меня нет. Может ли данное обстоятельство быть основанием для отказа в предоставлении служебного жилья моей семье? Если да, то при выписки из квартиры мое право на служебное жилье будет восстановлено? Заранее спасибо...
Лучший ответ

Служебные жилые помещения предоставляются в населенных пунктах, в которых располагаются воинские части, а при отсутствии возможности предоставить служебные жилые помещения в указанных населенных пунктах - в других близлежащих населенных пунктах. При этом военнослужащим - гражданам, имеющим трех и более детей, служебные жилые помещения предоставляются во внеочередном порядке.

(в ред. Федеральных законов от 11.11.2003 N 141-ФЗ, от 20.07.2004 N 71-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 28.12.2013 N 405-ФЗ)

Если у Вас имеется прописка в данном населенном пункте, то Вам могут отказать в предоставлении служебного жилья. При выписке из квартиры Вам могут предоставить служебное жилье, если Вы не ухудшили свои жилищные условия.