Плата за общежитие должен ли студент оплачивать если он находится на каникулах и естественно не проживает в это время.
Нет, если Вы предоставите подтверждение
Обратитесь в жилищную комиссию
Жилищная комиссия (далее - Комиссия) является постоянно действующим коллегиальным органом, осуществляющим полномочия по рассмотрению обращений граждан и организаций по жилищным вопросам.
2. В своей деятельности Жилищная комиссия руководствуется Конституцией РФ, Жилищным кодексом РФ, Законом региона «Об условиях реализации права отдельных категорий граждан на предоставление жилых помещений по договорам социального найма»,
Постановление Пленума Верховного суда РФ № 14 от 2 июля 2009 года.