С какого момента погасится судимость после условного осуждения по статье 228 ч.1?
28.02.2012 году был осужден на 1 год условно по 228 ч.1;я знаю, что можно подать заявлени в суд, но меня интересует когда автоматически погасится судимость, дата, после суда, через 6 месяцев, суд условно досрочно освободил.
Лучший ответ
Если срок условный, то по истечению испытательного срока судимость гасится автоматически
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде