Как найти и поделить движимое и недвижимое имущество после смерти скрытного отца?
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу с просьбой оказать содействие в розыске наследственного имущества. По логике, все что мог иметь отец, может быть зарегистрировано в УФРС, БТИ, МРЭО ГИБДД, так же у него могут быть счета в банках. В МРЭО ГИБДД, БТИ и УФРС наследники могут обратиться самостоятельно или попросить нотариуса о содействии, а вот в банках ответ о счетах наследодателя могут дать только по запросу нотариуса. Удачи!
Добрый день! Если написано просто детям, не указано кому конкретно, то завещание недействительно.
В наследстве были указаны конкретные наследники, но не было указано конкретно какое имущество и где оно находиться.