Как правильно оформить регистрацию в Санкт-Петербурге для граждан Армении, получивших РВП в Нижнем Новгороде и поступивших в аспирантуру по государственной программе?
У меня такая ситуация. Я гражданка Армении. В Нижнем Новгороде получила РВП в этом году. Месяц назад уехала на родину и по гос. программе поступила в аспирантуру в Санкт Петербурге. Вчера прилетела в Санкт Петербург и университет должен делать регистрацию. Объясните пожалуйста как правильно все это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В университете должен быть международный отдел. У каждого университета разные требования о наличии документов. Вам лучше обратиться в данный отдел лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!