LSN Messenger
Оренбург, 03.09.2014, 13:47

Отказ собственника газопровода от врезки - как решить проблему с газификацией дома?

Вопрос №4769277 из г. Оренбург
опубликован 03.09.2014, 13:47
Газификация дома. Собственник газопровода за врезку требует большую сумму 350 т. р. на законы не реагирует. Газопровод проходит 7 метров от дома у соседей газ есть. Договора с межрайгозом на монтаж и врезку. Обеспечение газом заключены (монтаж ими выполнен). вопрос. Кто может решить мою проблему.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с Правилами Постановления Правительства 1314 все мероприятия за пределами Вашего земельного участка, необходимые для подключения к сети газораспределения, должен выполнить сам горегаз, в том числе и решить вопросы с быкующими псевдособственниками.

03.09.2014, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

03.09.2014, 13:48

добрый день .спасибо за отклик. собственником газопровода -частное лицо .никто не может на него повлиять .

11.09.2014, 10:10

добрый день .спасибо за отклик. собственником газопровода -частное лицо .никто не может на него повлиять .

11.09.2014, 10:10

Добрый день .спасибо за отклик. собственником газопровода -частное лицо .никто не может на него повлиять .

11.09.2014, 10:10

Ну почему же никто, горегаз пусть и повлияет, это его обязанности сделать всё за пределами Вашего участка, в том числе и решить вопрос с собственником.

11.09.2014, 13:56