Военнослужащий ожидает получение жилья для себя и своей семьи, включая будущую жену после свадьбы
Зарегистрировать в в/ч вы ее можете.
Но в в/ч говорят, что не могут прописать. И сказали что я и сам тогда лишаюсь очереди на квартиру. Подскажите пожалуйста может, какие статьи закона. Достаточно ли справки с БТИ что у нее ничего нет в собственности, или еще какие-то справки нужны? В части сказали что нужна справка с места прописки на каком основании выписали и обращаться в суд, так ли это???