Неудачная покупка - какой срок возврата денег после приобретения неисправного робота-трансформера?
В этом деле мне ненравится "решили раскрутить и разобрать,убрав несколько деталей" это может служить основанием для отказа в замене товара поскольку затрудняет выявить причинно следственную связь между правильностью действий покупателя и наступившими последствиями. При спорности ситуации придется назначать судебную комплексную экспертизу товарно -техническую, которая позволит ответить на вопросы качества и порядка использования (трансформации товара), его назначения и функциональности, соответствия техническим возможностям указанным на упаковке и инструкции.
в течение 10 дней с момента предъявления требований.