Как снизить удержания алиментов их зарплаты и как повлияет на это рождение ребенка

Выплачиваю алименты с июня 2012 года. Платил исправно каждый месяц, но не всю положенную сумму - большую ее часть. В апреле 2014 года б.ж. подала в суд на выплату неустойки по алиментам. Судебный пристав-исполнитель сделал перерасчет за весь период выплат алиментов. Общий долг составил всего 23 тыс. руб., причем в 2013 году я заплатил алиментов на 10 тыс. руб. больше положенной суммы. Состоялся суд по неустойке и мне присудили долг в 106 тыс. руб. За весь период алиментов было начислено на 118 тыс. руб., а выплатил я 95 тыс. руб. Ведь бред же получается. Сейчас нахожусь в официальном браке, новая жена в декретном отпуске. С зарплаты удерживают 50%. Можно ли снизить эти удержания и как это сделать. Или ждать рождения ребенка и потом идти в суд? Сейчас получается что двое взрослых людей живут на одну сумму и несовершеннолетний ребенок точно на такую же.

Лучший ответ

на одного ребенка имеют права взыскивать 25% от зарплаты