Я ищу именно представителя, потому как сама в Москве временно не живу, а проблемы, которые надо решать, постоянно возникают.
Как найти адвоката, который на долговременной основе мог бы представлять интересы моей семьи в Москве, в частности представительство в суде по гражданскому делу (наследство и недвижимость), сдача квартиры в аренду, и так далее. Подчеркиваю, что мне не нужен просто адвокат для судебного процесса. Я ищу именно представителя, потому как сама в Москве временно не живу, а проблемы, которые надо решать, постоянно возникают.
Заранее спасибо за любые комментарии.
С уважением, Елена Эдуардовна.
Уважаемая, Елена Эдуардовна! Можете написать мне на почту, думаю смогу Вам помочь.
Я могу помочь Вам в решении этой задачи. Пишите по e-mail.