Поиск адвоката в Ставрополе для представления интересов по статье 160 часть 4
Меня обвиняют в статье 160 часть 4. И мне нужен адвокат в городе Ставрополь который сможет представлять мои интересы. Так как сам я живу в городе Сочи. Заранее спасибо, жду вашего ответа.
Добрый день. Вам коллега правильно разъяснил. Конечно же для защиты и представления интересов лучше и менее затратно пригласить адвоката из Ставрополя. Обращайтесь.
Без Вашего участия в уголовном деле нельзя. В уголовном процессе адвокат не может представлять Ваши интересы по доверенности, как, например, в гражданском процессе. Все следственные действия, касаемые Вас, будут проводиться с Вашим участием, и в них Ваши права будет защищать адвокат.