Возможно ли условное наказание за статью 158 часть 4 при досудебном соглашении, положительных характеристиках и использовании изъятых денег в качестве погашения ущерба у студента очного отделения?

Вопрос №4769728 из г. Екатеринбург
опубликован 03.09.2014, 14:17

Какой наказание возможно за статью 158 часть 4. Если имется досудебное соглашение, особый порядок, положительные характеристики с работы, и.т.д студент очного отделения. Все изьятые деньги пошли в качестве погашения ущерба. Возможно ли условное наказание?

Лучший ответ
Рекомендуется

Иногда и условно дают, но все зависит от конкретного дела и обстоятельств совершения преступления.

03.09.2014, 14:20

А какова вероятность условного наказания? Дело новое и в России подобного нет.

03.09.2014, 14:28

Я же сказал, что нужно знать все обстоятельства дела.

03.09.2014, 14:34