Штраф в Москве за нарушение правил дорожного движения - как оплатить его в Минске?
Проблема в следующем: нас оштрафовали при въезде в Москву на 3000 рублей за не включенный ближний свет и не пристегнутого ремнем безопасности пассажира (ребенка), спавшего на заднем сиденье. Мы из Беларуси. Штраф выписали 15 августа. Срок оплаты 30 дней. Могу ли я оплатить его в Минске и как?
Лучший ответ
Возьмите реквизиты ,чтобы перечислить сумму штрафа.В Минске в любом Банке по данным реквизитам перечислите данную сумму штрафа. Административный штраф выплачивается в течении 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.Удачи!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!