Чебоксары, 03.09.2014, 14:45

Исполнительное производство по страховым взносам в Пенсионный Фонд после банкротства - Каковы дальнейшие шаги?

Вопрос №4770049 из г. Чебоксары
опубликован 03.09.2014, 14:45
В 2008 г. я была признана банкротом со списанием ВСЕХ долгов. А в 2010 г. приставы начали исполнительное производство по оплате страховых взносов в Пенсионный Фонд, по исполнительному листу от 2005 г. На мой вопрос: почему так поздно начали производство? Они ответили: когда пришёл исполнительный лист, тогда и начали... Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия? Должна ли я оплачивать эти взносы (сумма большая)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок предъявления ИЛ к исполнению 3 года.Необходимо выяснить в каком году ИЛ поступил в ССП,

03.09.2014, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Айсылу! Как можно выяснить в каком году ИЛ поступил в ССП?

03.09.2014, 18:27

Получите копию постановления о возбуждении исполнительного производства в ССП.

05.09.2014, 15:38