Требуют возместить страховой ущерб в сумме 84560 руб после произошедшего 31.12.13
31.12.13 по моей вине произошло, теперь мне пришло письмо-претензия, с требованием возместить страховой ущерб в сумме 84560 руб (359560 ущерб-155000 покупка авто-120000 каско=84560 руб.
Лучший ответ
Страховая компания, выплатившая ущерб по договору КАСКО, вправе обратиться с требованием возместить ущерб к виновнику ДТП. Вам необходимо подробнейшим образом ознакомиться с претензией и отчетом об оценке, на основании которого СК предъявляет требования. Возможно есть основания для того, чтобы оспорить оценку и уменьшить тем самым размер взыскиваемой суммы.