Как вернуть снятые незаконно деньги с зарплатной карты Русского Стандарта?
У меня сняли деньги 30 000 с зарплатной карты Русского Стандарта в другом городе, с банкомата, карта при этом находилась все время при мне, и сейчас она у меня. Какова вероятность вернуть деньги? Кроме меня еще 2 случая таких в нашем городе с того же банкомата. Банк прислал отказ в возмещении денежных средств, так снятие произошло без подборки пин-кода. Помогите, пожалуйста.
Спасибо.Я уже написала заявление в полицию. Документы ушли в Воронеж..ответ в течении месяца, как сказали в полиции.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.