Возможно ли заключить правовые отношения с перевозчиком, предлагающим серую схему перевозки из-за рубежа, и как обеспечить гарантии?

Вопрос №4770720 из г. Москва
опубликован 03.09.2014, 15:41
Если перевозчик предлагает серую схему перевозки из-за рубежа то можно ли с ним установить правовые отношения. Какие это отношения должны быть чтобы были гарантии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае рекомендуем Вам заключить договор с перевозчиком. А "серые" схемы пусть оставнутся на его ответственности. С уважением.

03.09.2014, 15:54

Ну так при каких формах договоров он не дозаявит потом дополнительную сумму к оплате. Или при любых, в которых будет указана цена итого

03.09.2014, 16:18

Здравствуйте. Договор является основным документом в Ваших отношениях и какая сумма будет там проставлена, та и должна быть исполнена. Ведь дополнительного договора у Вас не?

03.09.2014, 16:35