LSN Messenger
Иркутск, 03.09.2014, 15:42

Продажа квартиры по переуступке прав - нужно ли оформлять право собственности?

Вопрос №4770732 из г. Иркутск
опубликован 03.09.2014, 15:42
Купил квартиру пару лет назад по переуступке прав, у парня у которого в свою очередь был ДДУ со строительной фирмой. Сейчас у меня на руках договор на переуступку и акт передачи квартиры от застройщика. Могу ли я имея на руках данные документы продать квартиру? Или надо делать право собственности. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавать может только собственник имущества

03.09.2014, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е. надо обязательно сделать право собственности для продажи?

03.09.2014, 16:04

Ну вы ведь не собсственник, вы не имеете право распоряжения имуществом.

03.09.2014, 16:05