Ситуация - Заявление на алименты, бывший муж подал на установление отцовства - можно ли отказаться от судебной процедуры и что будет дальше?
Еще раз здравствуйте, подскажите пожалуйста я подала на алименты, а бывший муж подал на установление отцовства, суд будет через месяц, подскажите могу ли я отказаться от этой процедуры в суде и что за этим последует?
Лучший ответ
Не можете. Если отцовство не будет установлено, то алименты суд не обяжет его выплачивать.