Как отказаться от родителя инвалида
Могут ли родители ребенка инвалида, совсем отказаться от обучения своего ребенка? И на каком основании?
Лучший ответ
В том случае, если ребенок имеет отставание в развитии, и его обучение невозможно, по медицинским показаниям. Вам дан краткий ответ на вопрос. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!