Незаконное решение суда - возможность обжалования и восстановление дела о прогуле на работе
Вы пропустили срок обжалования 1 месяц со дня увольнения!!!
При этом вам ни чего не мешало оспаривать данные акты в судебном процессе(который вы проиграли)
Суд правильно мотивирует отказ в принятии вашего второго заявления, в принципе вы уже просили признать ваше увольнение не законным.
Теперь оспаривайте решение суда, если его отмените, то и будет учтено, что акты о прогулах не законны!!! Кстати срок обжалования решения суда 1 месяц со дня вынесения решения суда в готовом виде.(если присутствовали на судебном процессе) если не присутствовали на процессе при оглашении решения суда, то срок исчисляется для вас со дня получения решения суда.
Если сроки на обжалование не прошли то можно обжаловать.
Наймите себе представителя.
Обращайтесь.