Воспитатели считают, что у него признаки психического отклонения (навязчивое желание щипать за щеки).
Уважаемая Инна!
Сразу же возникает вопрос, каким образом ваш ребенок контактирует с мальчиком, старше его на три года, который по возрасту должен ходить в подготовительную группу, а не в младшую, как ваш. Если это происходит во время прогулки, значит ваши воспитатели не контролируют детей и допускают подобные ситуации. В это случае вы имеете право написать заявление на имя заведующей о нарушении воспитателями своих должностных обязанностей. При поступлении в детский сад с вами должны были заключить договор, в котором прописаны обязаности дошкольного учреждения. Если это не поможет, то обращайтесь с заявлением на нарушении договорных обязательст в департамент образования.