Куда обратиться, если ребёнок постоянно бьёт других и родители не реагируют?
Куда обращаться, если моего ребёнка 3 года постоянно бьёт по голове другой мальчик, причем аналогично на него жалуются другие родители. Разговор с родителями мальчика не имеет результата. Ответ у них один: Не нравится уходите из группы, воспитатели также неоднократно разговаривали с родителями и ставят в угол мальчика... результатов никаких. Что делать, куда писать, к кому обращаться?
За безопасность детей несут ответственность непосредственно воспитатели, кому вверяются дети. На них и пишите заявление в прокуратуру или в полицию с указанием свидетелей, кто может подтвердить факты.